Мировая премьера нового Kia Carens на Парижском Автосалоне

27 сентября на Парижском автосалоне состоится мировая премьера нового компактного минивена Kia Carens.

Новый Carens спроектирован и создан в соответствии с пожеланиями современных семейных людей, ведущих активный образ жизни. Построенный на совершенно новой платформе, Carens сочетает элегантный стиль и практичность с превосходной аэродинамикой и передовым дизайном. Удлиненная колесная база и просторный салон призваны обеспечить комфорт и уют для семи пассажиров.
«Новый Carens вобрал в себя все лучшее от модели предшествующего поколения, он невероятно практичный и универсальный. Теперь еще в более атлетичном и динамичном дизайне,» — замечает Вице-председатель и Исполнительный Директор Kia Motors Corporation Ли Хёнг Кын. – «Для нас это означает серьезный шаг вперед в сегменте минивэнов, который ставит Carens в один ряд со всей новой линейкой бренда, выполненный в соответствии с единым фирменным стилем».
Новый Carens создан для семейных людей с активной жизненной позицией, которые не хотят идти на компромисс между стилем и практичностью. Этот автомобиль привлечет новых покупателей в дилерские центры Kia по всему миру.
Наряду с новым Carens, на стенде Kia будет впервые представлен новый хэтчбек pro_cee’d. Кроме того, состоится европейская премьера нового седана бизнес класса Optima Hybrid, сочетающего в себе отличную динамику и экономичность.

e132062059279ffaa44f9538b42cdfd3

Изображение 4 из 4

Оставить комментарий

Ваш комментарий