Хочу затонировать свою тачилу как по ПДД

Ответ на вопрос тонировать ли свой автомобиль или нет каждый выбирает для себя сам. Но несмотря на противоречивость мнений относительно тонировки автомобиля, заинтересованность в этом вопросе есть как у сторонников, так и у противников.

Так что же такое тонировка по своей сути: специальные светофильтры, которые наносят на стекла автомобиля, изменяющие их цвет и светопропускаемость. Существуют два способа, которыми можно затонировать авто. Первый представляет собой оклеивание специальной пленкой стекла, а второй – нанесение специального металла на стекло с внутренней стороны.

Хотелось бы отдельно отметить плюсы тонировки, для тех кто скептически к ней относится и не понимает для чего она нужна. Салон защищен от выгорания на солнце. Внутренняя обстановка автомобиля становиться более комфортной, Вас не коснуться взгляды посторонних с улицы. И еще одно очень важное значение тонировки, заключается в ее защитной функции: в случае если стекло будет разбито, то осколки не разлетятся, а останутся на пленке.

Есть некоторые особенности при разном способе тонировки. Если затемнение делается с помощью пленки, то необходимость в снятии стекла отпадает, а вот в случае с напылением – эта процедура необходима. Качественная пленка для тонирования даст Вам возможность обогревать заднее стекло без каких-либо опасений, когда напыленная тонировка может осыпаться в местах обогрева.

Качественную тонировку может обеспечить ее выполнение из хороших материалов и по правилам. Воздушные пузыри и заломы пленки не приемлемы! Гарантия на тонировку в салоне от 2-х лет, срок службы может быть и более длительный.

Итак, напоследок – если Вы решили затонировать свой автомобиль, не забывайте про ограничение на использование тонировки, установленное Правилами дорожного движения Российской Федерации.

По материалам сайта www.zogauto.ru

Оставить комментарий

Ваш комментарий