А.Сердюков: Для солдат-срочников будет введена 5-дневная рабочая неделя.

«В российской армии для солдат-срочников будет введена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными, а готовить пищу для военнослужащих, убирать территорию и помещения будут гражданские лица, сообщил министр обороны Анатолий Сердюков

Дожили. Это ж с какой колокольни нужно было пиздануться, чтобы такое выдумать? Мало того, что год служат, так теперь давайте еще выходные сделаем. Хотя оно и понятно, почему Сердюков такое предложил — сам не служил и не знает, что в армии есть увольнительные.

«Мы хотим создать такой режим работы, при котором пять дней в неделю солдат будет усиленно заниматься физической подготовкой, боевой учебой, освоением вверенного ему оружия и техники, а суббота и воскресенье будут выходными»

Какая физподготовка? — на строительстве дач.
Какая техника? — да нет никакой техники, всё давно уже разворовано и продано.

Такими темпами мы скоро дойдем, что в армии срочникам на выходные будут привозить проституток за счет Министерства обороны.

Чуть не забыл.

«Кроме того, во всех частях планируют ввести дополнительный час послеобеденного отдыха.»

Йопт, давайте еще сауны с джакузи поставим, чтоб служилось легче. Отдых — это время между командами «отбой» и «подъем». И в армии нет понятия «рабочая неделя» — это СЛУЖБА на защите Родины.

2 комментария

Радист21 апреля 2010 в 12:29

какая власть — такие законы. Пока мудилы у руля, такие же указы мудацкие и будут..

Я вообще уже не удивляюсь ничему, Россия ёп)

ИРИНА15 декабря 2010 в 23:59

уВОЛЬНЕНИЕ У СОЛДАТА БУДЕТ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ И ЕСТЬ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК

Оставить комментарий

Ваш комментарий